X^2-17x=-10x-3-x^2 с полным решением


Ответы на вопрос

Отвечает Титов Кирилл.
X^2 - 17X + 10X + 3 + X^2 = 0 ; 2X^2 - 7X + 3 = 0 ; D = 49 - 24 = 25 ; V D = 5 ; X1 = ( 7 + 5 ) : 4 = 3 ; X2 = ( 7 - 5 ) : 4 = 0,5 ; ОТВЕТ 3 и 0,5
Отвечает Федина Арина.
X²-17x=-10x-3-x²
2x²-7x-3=0
D=b²-4·a·c=(-7)²-4·2·3=25
x₁=(7+5)/4=3
x₂=(7-5)/4=1/2