1000x³-(10x-1)(100x²+10x+1)+x+6=..... якщо, х =1,147


Ответы на вопрос

Отвечает Кривошея Максим.
1000х³-(1000х³+100х²-100х²+10х-10х-1)+х+6=1+х+6=7+х
если х+1.147,то 7+1,147=8,147