Решите тождество пожалуйста B(b-3)-18=(b+3)(b-6)


Ответы на вопрос

Отвечает Прокопенко Александра.
b(b-3)-18=(b+3)(b-6) (раскроем скобки)
b^2-3b-18=b^2-3b-18 - тождество доказано

Отвечает Амандык Мейржан.
B²-3b-18=b²-6b+3b-18 
b²-3b-18=b²-3b-18