Помогите найти корни уравнения(6 примеров) а)10x в квадрате +5x-0,6=0б)7x в квадрате+8x+1=0в)2x в

квадрате-3x+2=0г)x в квадрате+6=5д)5y в квадрате-4y=1е)2-3x=5x в квадрате

Ответы на вопрос

Отвечает Роллер Таня.

вот держи)))
решила все уравнения)
 




Отвечает Galiakhmetova Nazliya.
D=25+4•10•0.6=49 под квадратом=7
X1,2=5 +_7/20=x1=3/5;x2=-1/10