1. Запишите выражение: а) разность произведения x и y и их отношения. б) произведение отношения a и

b и их разности.

Ответы на вопрос

Отвечает Денисенко Денис.

а) разность произведения x и y и их отношения.

xy-x:y

б) произведение отношения a и b и их разности.

  (a:b)*(a-b) 
Отвечает Дроздова Аня.

a) xy -\frac{x}{y} \\ b) \frac{a}{b} \cdot (a - b)