Составте числовое выражение: 1) произведение разности чисел 43 и 37 и числа 14; 2)частное числа 96

и разности чисел 31 и 19; 3) частное произведения чисел 14 и 8 и числа 28; 4)пр произведение разности и суммы чисел 21 и 9; 5) разность произведения чисел 12 и 9 и частного чисел 56 и 8; 6) сумма произведения чисел 4 и 9 и произведения чисел 56 и 8; Спасибо заранее!

Ответы на вопрос

Отвечает Жанбырбек Шугыла.
(43-37)*14=6*14=84
96/ (31-19)=96/12=8
(14*8)/28=112/28=4
(21-9)*(21+9)=12*30=360
(12*9)-(56/8)=108-7=101
(4*9)+(56*8)=36+448=484

Отвечает Сериков Жумабек.
1) (43 - 37) · 14 = 6 · 14 = 84;
2) 96 : (31 - 19) = 96 : 12 = 8;
3)14 · 8 : 28 =  112 : 28 = 4;
4) (21 - 9) · (21 + 9) = 12 · 30 = 360;
5) 12 · 9 - 56 : 8 = 108 - 7 = 101;
6) 4 · 9 + 56 · 8 =  36 + 448 = 484.