Дана функция y=f(х), где f(х)=х^2. 1. Дана функция y=f(х), где f(х)=х^2. Найдите:f(0);

f(-3); f(a^2); f((a-3)^2).

Ответы на вопрос

Отвечает Беляков Егор.
f(0)=0^2=0\\
f(-3)=(-3)^2=9\\
f(a^2)=a^4\\
f((a-3)^2)=(a-3)^4
Отвечает Миронов Никита.
F(х)=х^2
f(0)=(0)^2=0
f(-3)=(-3)^2=9
f(a^2)=(a^2)^2=a^4
f(a-3)^2=((a-3)^2)^2)=(a-3)^4