РЕШИТЕ ПРОЩУ ВАС!!)))))))) ПОСТРОЙТЕ ГРАФИК ФУНКЦИИ ,ЗАДАННООЙ ФОРМУЛОЙ))))))))))))))))))))))))))))))   Y=-3x+4 Y=-X+3  Y=X-2.

Ответы на вопрос

Отвечает Козьменко Лена.
1)   у=-3х+4
  х=0 , у(0)=4   Точка(0,4)
  х=1  , у(1)=-3+4=1   Точка(1,1)
 Отметь точки на координатной плоскости и проведи прямую через них.
Аналогично остальные два графика.
2)  у=-х+3
   х=0 , у(0)=3   Точка(0,3)
    у=0 , -х+3=0  -->  x=3    Точка(3,0)
3) у=х-2
 х=0 , у(0)=-2   Точка(0,-2)
 у=0 , х-2=0  -->  х=2   Точка (2,0)