корень из двух умноженный на cos(пи четвертых минус икс) минус 1= 0 помогите пожалуйста, заранее

спасибо)

Ответы на вопрос

Отвечает Дмитрук Вика.

cos(pi/4-x)-1=0

pi/4-x=2pin;n luboe

-x=2pi*n-pi/4

x=pi/4-2pi*n;n luboe