у двадцати учеников 60 тетрадей. Сколька тетрадей у 7 учеников если известно,что у каждого ученика

одинаковые количество тетрадей? В какой строке слова имеют перносное (непрямое) значение? 1) разбитое серце 2) разбитая ваза 3) разбитый сервис 4) разбитое окно.      Продолжение цепочки бар,бдр,бир. Выбери слово,которое надо вставить в скобки,если БРОШЬ (БРАТ) АТЛЕТ,КОРНИ (....) НИКЕЛЬ  . 1) КОНИ 2) КРОК 3)КИНО 4) КОНЬ.    

Ответы на вопрос

Отвечает Shtokolova Lera.

1)21=3*7(60/20=3) 

2)В какой строке слова имеют перносное (непрямое) значение?
1. разбитое серце

 

 

 

3) Продолжение цепочки бар,бдр,бир,БОР

4)3(не точно)

 

 

 

 

 

 

 

 



 

 

 

Отвечает Момбекова Адия.

1)60/20=3

2)3*7=21

21 тетрадь у 7 учеников

 

разбитое сердце

 

кони