Запешите десятичную дробь,равную сумме 7*1^2+5*10^-1+3*10^-3. Спасибо!


Ответы на вопрос

Отвечает Панферов Алексей.

7\cdot1^{2}+5\cdot10^{-1}+3 \cdot 10^{-3} =  \\  =  = 7+0,5+0,003=7,503