Решите квадратные уравнения x^2-5,7x=0


Ответы на вопрос

Отвечает Саулебаева Аяулым.
Х^2-57/10х=0
10х^2-57х=0
Х*(10х-57)=0
Х=0
Х=57/10
Х1=0
Х2=57/10 пожалуйста