Ребят помогите (x+6)^2 =(2-x)^2 -1-3=2x+1 -4-6x=4x-3 6x+1=4x-3 6x-1=-4x x^2+4x=5


Ответы на вопрос

Отвечает Миркиясов Жубаныш.

-----------------------------------------------

1-3=2x+1

-4=2x+1

-2x=1+4

-2x=5

-----------------------------------------------

-4-6x=4x-3

-6x-4x=-3+4

-10x=1

 \frac{1}{10}

-----------------------------------------------

Времени больше нету

Используй для решения Photomath