(b-6)²-2b(-3b-6)решите


Ответы на вопрос

Отвечает Ермолычев Илья.
(b-6)^{2} -2b(-3b-6)= b^{2} -12b+36+6b^{2}+12b=7b^{2}+36
Отвечает Михай Рустам.
(b-6)(b-6)-2b(-3b-6)=b²-12b+36+6b²+12b=7b²+36