2x(3x-4)-3x(2x+5)=7 7 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Хасанов Сабир.
2x(3x-4)-3x(2x+5)=7
6x²-8x-6x²-16x=7
-23x=7
x=-7/23
Отвечает Сотников Саша.
......................................................................