Визнасте кутовий коефіцієнт прямої , заданної рівнянням 3x-y =7.


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
3x - y = 7
- y = 7 - 3x
y = 3x - 7
уравнение прямой
y = kx + b
в нашем случае угловой коэффициент
k = 3