3y-x=8 x-2y=-8 решите пж Систему уровнения


Ответы на вопрос

Отвечает Цаплин Антон.
3у-х=8
х-2у=-8
-х+3у=8
х-2у=-8
у=0
3×0-х=8
0-х=8
-х=8
х=-8