(b^-3)^6 : b^17 = а) b^-35 б) b^-20 в) b^-1 г) b^-14


Ответы на вопрос

Отвечает Климов Антон.
(b^{-3})^6:b^{17}=b^{-3*6}:b^{17}=b^{-18}:b^{17}=b^{-18-17}=b^{-35};