5-2√(35)+7 решение, пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Шлычков Демьян.
Это квадрат разности ,поэтому запишем =(√5 - √7)²

(√5 - √7)²= (√5)² -2√5*√7 + (√7)= 5-2√(35)+7