Определите пожалуйста главный период функции f(x)=2sin x/2 cosx/2


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Артем.
f(x)=2sin\frac{x}{2}\cdot cos\frac{x}{2}=sinx

Наименьший положителбный перилд (главный период) равен 2 \pi .