Доказать тождество : х^2-12х+32=(х-8) (х-4)


Ответы на вопрос

Отвечает Лютый Захар.
X^2 - 12x + 32 = ( x - 8)( x - 4)
x^2 - 12x + 32 = x^2 - 4x - 8x + 32
x^2 - 12x + 32 = x^2 - 12x + 32 - верно,тождество доказано
Отвечает Панова Софья.
Х^2-4х-8х+32=(х-8)(х-4)
х(х-4)-8(х-4)=(х-8)(х-4)
(х-4)(х-8)=(х-8)(х-4) ч.т.д.
или же
х^2-12х+32=х^2-8х-4х+32
х^2-12х+32=х^2-12х+32
ч.т.д.
какой нравится такой и бери:)