Свойства квадратных корней 1.Вычислите: а)√9×0,64; в)√14×21×6; г)√3,2×√80


Ответы на вопрос

Отвечает Иващенко Валя.
А)...=3×0,8=2,4 Б)...=корень из (7×2)×(7×3)×(3×2)=7×3×2=42 В)...=4корень из2× 4корень из5=16корень из10