2,3m+(4,3-7,1)-(9,2n+4,5)-(2,3-1,3n)-5,7


Ответы на вопрос

Отвечает Гончар Артем.
2,3m+(4,3-7,1)-(9,2n+4,5)-(2,3-1,3n)-5,7=
=23m+(43-71)-(92n+45)-(23-13n)-57=
=23m-28-92n-45-23+13n-57=
=23m-153-79n