Вид решения 3tgx=Корень из 3


Ответы на вопрос

Отвечает Кончаков Максим.
Tgx=√3/3
x=π/6+πn
--------------------------------------
Отвечает Фишер Виктория.
3tgx= \sqrt{3}  \\ \\  tgx= \frac{\sqrt{3}}{3}  \\  \\ x= \frac{ \pi }{6} + \pi k