Найдите значение выражения корень6,25*49*4,41


Ответы на вопрос

Отвечает Фомин Александр.

 √(6,25*49*4,41)=

=2,5*7*2,1=36,75

Отвечает Попов Максим.

\sqrt{6,25*49*4,41}=\sqrt{6,25}*\sqrt{49}*\sqrt{4,41}=2,5*7*2,1=36,75