Функцію задано формулою f(x)=3x-1 знайдіть 1)f(1) ; 2)f (0) ; 3)f (x1) ; 4)f (x2)


Ответы на вопрос

Отвечает Насибов Гамид.

Відповідь: фото

Пояснення:


Отвечает Зобнин Игорь.

Ответ:

1) 2
2) -1
3)

Объяснение:

1) f(1)=3*1-1=3-1=2
2) f(0)=3*0-1=0-1=-1
3) f(x1)=3x-1
4) f(x2)=3x*2-1=6x-1