1) 4 (13-3х)-17=-5х 2) (18-3х)-(4+2х)=103)14-х=0.5 (4-2х)+124) 4х-3 (20-х)=10х-3 (11+х)


Ответы на вопрос

Отвечает Завадский Женя.
1)52-12х-17=-5х
-12х+5х=17-52
-7х=-35
Х=5
2)18-3х-4-2х=10
-3х-2х=10-18+4
-5х=-4
Х=0,8
3)14-х=2-х+12
-х+х=2+12-14
0=0
4)4х-60+3х=10х-33-3х
0=60-33
0=27
короче последнее неправильное