Подайте у вигляді многочлена вираз (2с-3)^2.​


Ответы на вопрос

Отвечает Бабіля Міша.

По формуле квадрата разности: (х-у)² = х² - 2ху + у²

(2с-3)² = (2с)² - 2 × 2с × 3 + 3² = 4с² - 12с + 9