91. Найдите значение выражения (8-10²)²-(3-10-2).​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

( 8 - 10² )² - ( 3 - 10 - 2 ) = 8 469

( 8 - 10² )² - ( 3 - 10 - 2 ) = 8 4691) 10² = 100

( 8 - 10² )² - ( 3 - 10 - 2 ) = 8 4691) 10² = 1002) 8 - 100 = - 92

( 8 - 10² )² - ( 3 - 10 - 2 ) = 8 4691) 10² = 1002) 8 - 100 = - 923) - 92² = 8 464

( 8 - 10² )² - ( 3 - 10 - 2 ) = 8 4691) 10² = 1002) 8 - 100 = - 923) - 92² = 8 4644) 3 - 10 = - 7

( 8 - 10² )² - ( 3 - 10 - 2 ) = 8 4691) 10² = 1002) 8 - 100 = - 923) - 92² = 8 4644) 3 - 10 = - 75) - 7 - - 2 = - 5

( 8 - 10² )² - ( 3 - 10 - 2 ) = 8 4691) 10² = 1002) 8 - 100 = - 923) - 92² = 8 4644) 3 - 10 = - 75) - 7 - - 2 = - 56) 8 464 - - 5 = 8 469