СРОООЧНО ПЖ ДАМ 15 БАЛЛОВ Знайди значення виразу 12 – 9x, якщо x = 3


Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Коля.

Відповідь:-717

Пояснення:

12-9х=
9 в 3 степени=729
12-729=-717

Отвечает Садов Иван.
12-9х=3
12-3=9х
9х=9х
х=1