Розв'яжіть рівняння (3х+6)(8х-24)=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Гиздатуллина Тансылу.

надеюсь этим я вам помогла


Отвечает Жимань Іра.

Объяснение:

(3х+6)(8х-24)=0

(3x+6) (8x-24)= 0

3(x+2) 8(x-3)= 0

x+2 = 0 ili x-3 = 0

x=-2 ili x=3