Упростите вырождение: х²-2ху+у²/х²-у²


Ответы на вопрос

Отвечает Лодди Денис.

Ответ:

Смотри рисунок. Вроде так.


Отвечает Караван Катя.

Ответ:

Объяснение:

(x²-2xy+y²)/(x²-y²)= (x-y)^2/((x-y)(x+y)) = (x-y)/(x+y)