12 - 3а + 3 +7азведіть подібні доданкт​


Ответы на вопрос

Отвечает Малютин Алексей.
12-3а+3+ 7а = 15+ 4а
Отвечает Аксёнова Диана.

Ответ:

====================

12 - 3а + 3 + 7а = 7a - 3a + 12 + 3 = 4a + 15

====================