41. Розв'яжіть рівняння:1) 8 (7х-3) = -48 (3х + 2);А) • or​


Ответы на вопрос

Отвечает Попкова Виктория.

Ответ:

Объяснение:

8(7х-3)=-48(3х+2)

56х-24=-144х-96

56х+144х=-96+24

200х=-72

х=-72:200

х=-0,36