Решите уровнение 2х=6*(х-8)


Ответы на вопрос

Отвечает Аспедников Макс.

Ответ:

2x=6x-48

2x-6x=-48

-4x=-48

4x=48

x=48 : 4

x= 12

Объяснение:

вот

Отвечает Зубенко Данил.

Ответ:

2x=6x-48

6x-2x=48

4x=48

x=48/4

x=12