Решите систему уравнений методом алгебраического сложения: 2x^2+y^2= 9,у^2 - x^2+ 3 = 0.ПРОШУ

РЕШИТЕ БЫСТРЕЕ, ДАЮ 20 БАЛЛОВ!!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Кубіцька Віка.

Ответ:

2х*2+у*2=9. у*2-х*2+3=0

4х+2у=9. 2у-2х+3=0

2у-2х=-3

-2х+2у=-3

2х-2у=3