Спростити 3n-7(n-2)+3(4-2n)=3n-7n


Ответы на вопрос

Отвечает Савосик Настя.

Ответ:

-7n+14+12-6n=-7n

14+12-6n=0

26-6n=0

-6n=-26

n=13/3

n=4 1/3