3/4–1/7х=5 3/7–4х РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Шемякин Миша.

Ответ:

x=131/108

Объяснение:

3/4-1/7x=38/7-4x

21-4x=152-112x

-4x+112x=152-21

108x=131