Перетворіть у многочлен вираз (3х+у)^2 срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Юркова Полина.

(3x+y)^{2} = 9x^{2} +6xy+y^{2}

Приклад цього виразу: (a+b)^2=a^2+2ab+b^2

Отвечает Уфимцев Артём.

Ответ:

Объяснение:(3х+у) '2=(3х)'2+3ху+у'2=9х'2+6ху+у'2