Спростити 1/4* √ 256а - √ 25а


Ответы на вопрос

Отвечает Оразбай Куандык.

Ответ:

-1

Объяснение:

1/4*✓256a-✓25a=

1/4 * 16✓a - 5✓a=(сокращаем)

4✓a-5✓a= -1