Запишіть 3 послідовних цілих числа.Сума квадратів числа = 194


Ответы на вопрос

Отвечает Маслихин Алексей.

Ответ:

Це числа: 7,8,9

7^2=49

8^2=64

9^2=81

49+64+81=194