1)найдите значение выражения 1 --------------- 1 + 1 ----- ----- 24 + 562)найдите значения

выражения4,5×5,4-6,1​

Ответы на вопрос

Отвечает Тимовський Назар.

Ответ:

1) 1+1=2

24+56=80

2) 4,5×5,4-6,1 = 24,3-6,1=18,2