Найдите область определения функции y=√x-3/x+2​


Ответы на вопрос

Отвечает Оскалин Святослав.

Ответ:

[3;+∞)

Объяснение:

y=\frac{\sqrt{x-3} }{x+2} \\x-3\geq 0\\x+2\neq 0\\x\geq 3\\x\neq -2

Интервал:

[3;+∞)