Розв'язати рівняння 3(х-2)=х+2


Ответы на вопрос

Отвечает Менский Лёша.

3(х-2)=х+2

3х-6=х+2

3х-х=2+6

2х=8

х=4

Отвечает Котюк Карина.

Ответ:

x=4

Пошаговое объяснение:

3(x-2)=x+2

3x-6=x+2

3x-x=2+6

2x=8

x=4

Удачи )