Корень5(2-корень 5)-корень 20. Пожалуйста, срочно нужно решить ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Никита.
Корень 5(2-корень 5)-корень 20=2 корня из 5 -5 -2 корня из 5=-5
Отвечает Суворова Соня.

Ответ:-5

Объяснение:

2\sqrt{5} -5-2\sqrt{5}=-5