Найдите значение выражения (8b-8)(8b+8) -8b(8b+8) при b -3.5


Ответы на вопрос

Отвечает Малышев Влад.

Ответ:

64b²-64-64b²-64b=-64-64b=-64-64*(-3,5)=160

Объяснение:

Надеюсь помог)

Отвечает Бараниченко Юлия.

Ответ:6;3

Объяснение: