Реши линейное уравнение: 7,4+5+(2,96p)=−10+7,4−7,04p. p=


Ответы на вопрос

Отвечает Шипицын Виталий.
7,4+5+2,96р = -10+7,4-7,04р
2,96р +7,04р = -10+7,4-7,4-5
10 р= -15
Р= -1,5