Вычисли значение степени 0,04 в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Ярошенко Илона.

Ответ:

0,0016

Пошаговое объяснение:

0,04² = 0,04 * 0,04 = 0,0016

Отвечает Гарбузов Роман.

Ответ:

0,0016

Пошаговое объяснение:

0,04^2=0,04*0,04=0,0016