Реши уравнение: −1,96p+13+6,7=(−15+6,7)−2,06p 7 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Богомолов Илья.

Ответ:

p = -280

Объяснение:

−1,96p + 13 + 6,7 = (−15 + 6,7) − 2,06p

-1,96p + 19,7 = -8,3 - 2,06p

-1,96p + 2,06p = -8,3 - 19,7

0,1p = -28

p = -28/0,1

p = -280