Срочно Розв'яжіть рівняння х2 +у2+10х+6у+34=0 даю 80 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Баранова Стеша.

Ответ:

х^2 + у^2 + 10х + 6у + 34 = 0

(x^2+10x+25)-25 +(y^2+6y+9)-9 +34=0

(x+5)^2+(y+3)^2 =0

это окружность с центром (-5,-3) и радиусом 0, значит ответ (-5,-3)

Объяснение: